наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Новости

Стойка для очков из массива ясеня от C&N – яркий акцент в интерьере и надежное хранилище для ваших очков
Стойка для очков из массива дерева с полочками из акрила и латунными держателями - идеальный способ аккуратно организовать и хранить свои очки. Эта стильная и функциональная стойка способна вместить до пяти пар очков, обеспечивая надежную поддержку для каждой пары.
Не секрет, что для своих изделий C&N использует исключительно свою фурнитуру, что позволяет гарантировать качество на всех этапах производства.
Экспериментируя несколько лет над созданием собственной технологии "сращивания" дерева и кожи, мы даже не могли подумать, что получится такой сногсшибательный результат.
Существует несколько общих правил, хотя не правил, а советов при покупке в интернете.
Ремни они такие... вроде кажется, что надо выбрать один и бах... одеваешь оба, да и так тоже можно было.
На рынке представлено множество подарков для мужчин, но один из самых популярных по-прежнему остается кожаный ремень с гравировкой. Этот аксессуар уже давно и с успехом марка COOB&Nautilus делает для своих клиентов. Что выделяет ремни C&N?
Наша самая популярная модель сумочки через плечо, которую легко и удобно использовать как клатч, "Geometrika" хороша тем, что вариантов отделки и исполнения великое множество.
Сбор пластиковых крышек должен быть и будет вместе с «ecoPipe» красивым, а функциональный предмет дополнит интерьер.
Закрывая задачу для нашего постоянного клиента, была создана подставка для сумки. Ассортимент был дополнен еще одним функциональным предметов интерьера, который соединяет в себе не только мастерство работы с деревом, но и с кожей.
Путешествие или деловая поездка должна сопровождаться не только комфортабельной авиа компанией, но и стильными аксессуарами. Пожалуй, главный из них это саквояж.
Достаточно окинуть взглядом дизайнерские коллекции осенне-зимнего сезона 2020/2021, как становится очевидным, что сумка премиальная от марки COOB&Nautilus уверенно претендует на звание ультра-модного аксессуара.
Собственное литейное производство, как способ достижения независимости от внешних поставщиков.
Уже ставшая визитной карточкой COOB&Nautilus отделка шпоном дерева, передает всю глубину натурального цвета и фактуры ореха в новом зажиме для денег WOODclip.
Не всегда есть желание выбросить "вкусную" и красивую пробку от любимого вина или шампанского в урну. В хранении этих пробок отлично подойдет выполненная из массива дуба копилка CHANEL.
Когда создавалась первые экземпляры стоек для очков, как это часто бывает, мы делали их для себя, для выставок, для красивой презентации нашего товара.
Слово «визитница» в современной трактовке вызывает разночтения. Его используют для наименования обустраивающих рабочие интерьеры настольных приспособлений.
От корректирующих и солнцезащитных очки для имиджа отличаются тем, что они без диоптрий, то есть вставленные в оправу стёкла (если они вообще туда вставлены: смельчакам не претит и такой вариант) не исполняют никаких, кроме эстетических, функций.
Производя аксессуары из дерева, мы четко понимаем, что вопрос гарантии и долговечности изделий из такого материала как дерева стоит на первом месте у клиентов.
Как много в этом слове - " Рюкзак "! И любовь к путешествиям , и немного безрассудства, и, конечно же, удобство.
ПерваяПредыдущая12345678Последняя
Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!