наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Сумка люкс-класса C&N.

20.01.2021

Сумка люкс-класса C&N – мы снова в тренде!

Достаточно окинуть взглядом дизайнерские коллекции осенне-зимнего сезона 2020/2021, как становится очевидным, что сумка премиальная от марки COOB&Nautilus уверенно претендует на звание ультра-модного аксессуара.

Актуальность и в этом году за собой сохраняют полюбившиеся уже за последние несколько лет удобные и вместительные сумки-шопперы. По нашей версии, кожаный шоппер отделан тонким слоем элитной древесины. Воображение он поражает стилистическим контрастом: сияющая латунная фурнитура соседствует с сурово-этническими текстильными ручками. И эти противоположности не спорят, всего лишь удачно дополняют друг друга.

Сумка из дерева "Shoper"


На пике популярности придуманная некогда Габриель Шанель стёганная сумка с длинным плечевым ремнём. Компактная модель C&N помимо сложной геометрической простёжки может похвастать ещё и броским декором того самого, освободившего женские руки от вездесущего ридикюля, плечевого ремня. Ну, а для тех, кто предпочитает не выпускать своего из рук, предусмотрена и короткая верхняя ручка с объёмными гладкими элементами тёмного ореха.


Креативный директор модного дома Dior позаботилась о возвращении уже изрядно подзабытых Saddle. Есть у нас и такая сумка! Оригинальная дамская спутница исполнена из кожи трёх цветов и трёх фактур. А это, между прочим, ещё одна взрывная тенденция нынешнего сезона.


И такая сумочка, исполненная из кожи козы и телёнка с чуть состаренной бронзовой и латунной фурнитурой, вопреки обыкновению придётся ко двору не в одних лишь неофициально-расслабленных образах кэжуал. Вещичка при всём своём хулиганском характере весьма сдержанная и этикетная.

Это только три конкретных примера прямого попадания в самый эпицентр сумочной моды 2021. 

Добавьте сюда с десяток миниатюрных клатчей, что и не думают сдавать своих прочно занятых позиций. И столько же практичных кросс-боди. 

А удобные ни к чему не обязывающие рюкзаки! А поясные сумки! А модная бахрома в отделке! А замысловатые замочки! 

И нет, мы не ставили перед собой задач угодить непостоянной капризнице-моде, мы просто не изменяем собственному стилю. Потому любая сумка ручной работы COOB&Nautilus будет в тренде любого сезона, а не только текущего.










Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!