наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Контейнер для сбора пластиковых крышек "ecoPipe".

25.05.2021

На сегодняшний день как никогда актуален вопрос сбора и сдачи крышек от пластиковых бутылок. Правильная утилизация и переработка пластикового мусора – это острые вопросы, которые стоят перед современным человеком. Любые крышки от пищевых напитков, стеклоочистителя, любые крышки с маркировкой в треугольнике «2», «02» «HDPE» - все это можно собирать и сдавать. Подробнее о том, куда можно сдать и ознакомиться с более подробным списком принимаемых крышек вы может в проекте #добрые_крышечки.

Да, пластиковые крышки можно складировать в полиэтиленовый пакет или в тарелку, но, как правило, это не очень практично и красиво.

Удобный сбор и красивое хранение – вот два главных аспекта, которые COOB&Nautilus пытались решить при создании копилки для пластиковых крышек. Второй вопрос, который был риторическим и не требовал долгих размышлений – выбор материалов и, конечно же, ими стали дерево и металл (в нашем случае использовался алюминий). Массив березы был взят для изготовления основания и верхней части копилки для пластиковых крышек. Соединяют два деревянных основания двадцать одна алюминиевая трубка.

Контейнер для сбора пластиковых крышек «ecoPipe» снабжен в верхней части удобной крышкой, которая позволяет легко доставать накопленное. Все деревянные части обработаны тонированным воском OSMO, который защищает от влаги и других воздействий окружающей среды.

Диаметр копилки 15 см при высоте 49 см, туда легко помещается от 250 до 300 шт. крышек в зависимости от их размера.

Кстати, эту копилку можно использовать не только для домашнего использования, но и для офисов. Сбор пластиковых крышек, организованный с помощью «ecoPipe», подтолкнет Ваших сотрудников к раздельному сбору мусора. Контейнеры могут быть изготовлены в любом размере и цвете, соответствующих корпоративной культуре.

Сбор пластиковых крышек должен быть и будет вместе с Купить контейнер для сбора пластиковых крышек. красивым, а функциональный предмет дополнит интерьер.

 

Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!