наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Стойка для очков - как отдельный предмет интерьера.

22.10.2020
Когда создавалась первые экземпляры стоек для очков, как это часто бывает, мы делали их для себя, для выставок, для красивой презентации нашего товара. Но со временем стали все чаще появляться запросы на изготовление стоек для так сказать домашнего использования стоек. Эта тенденция актуальна и сейчас.

 Несмотря на то, что в модельном ряде только одна стойка, но она уже на протяжении 2 лет пользуется популярностью. Эта модель стойки представлена в двух цветах - белый и черный. Но нельзя ограничиваться двумя расцветками, когда спрос не уменьшается, а люди ищут что-то, что подходило бы именно под их интерьер. Не так давно было создано еще два дизайна, которые уже успели понравиться клиентам.
Белая стойка, представленная на фото сделана из массива березы со вставкой(инкрустацией) бразильским палисандром. Этот акцент может помочь гармонировать стойке для очков во многих интерьерах. Остальные части сделаны как в классических моделях - акрил, латунь.

Темная стойка сделана из составных частей массива сосны с отделкой - брошюровкой, которая позволяет сделать "полосатую" текстуру дерева. Тоже интересное решение для лофтовых пространств. И самое главное - ваши очки будут всегда аккуратно и самое главное красиво располагаться на достойном месте.

Направление стоек для очков обязательно будет развиваться в будущем и в следующем году мы обязательно порадуем новыми идеями и моделями.

Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!