наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Очки Джона Леннона

26.04.2014

Фигура Джона Леннона остается культовой уже не для одного поколения. Трагический и романтический ореол вокруг имени этого рок-идола не рассеивается и армия поклонников творчества Леннона не уменьшается. Стремясь приблизиться к своему кумиру, фанаты The Beatles запустили модный тренд на очки а-ля Леннон, которые являются фирменным знаком музыканта. Сегодня очки тишейды все чаще называют леннонами, а юное поколение — поттерами, связывая данный фасон с культовым персонажем своего поколения – с Гарри Поттером. В чем же секрет такой популярности круглых очков?

 

 

В их универсальности, эти аксессуары абсолютный унисекс, они в равной мере идут мужчинам и женщинам, молодым и старым, с лицами разных типов. Единственное ограничение – они мало подходят луноликим особам. Чтобы носить очки Леннона нужно определенная уверенность в себе, ведь эти очки символизируют смелость, неординарность, нонконформизм. Солнцезащитные ленноны могут выполняться в роговой или металлической оправе, современные версии позволяют выбирать яркие пластиковые оправы стекла традиционно бывают черными или коричневыми, но новейшие вариации могут иметь красивые голубые линзы, например, как у Григория Лепса, либо зеленые, как у кота Базилио. Также в большой моде сегодня зеркальные линзы. В нашем интернет-магазине можно купить очки, как у Леннона в круглой оправе, из высококачественного ТАС, такие линзы удерживают 100% вредного солнечного излучения, они не трескаются и не исцарапываются.

С чем носить круглые очки в стиле Джона Леннона? Такая модель в тонкой металлической оправе со светлыми солнцезащитными или прозрачными корректирующими линзами и в мужском, и в женском образе будет уместна и в деловом наряде, и в повседневном костюме. Более экстравагантные очки с темными или цветными стеклами в роговой или пластиковой темной оправе будут уместны в образе в богемном или рокерском стиле, в нарядах, напоминающих о хиппи, каковым и являлся Джон Леннон.

 

 

Яркие круглые очки – это удел самых смелых, такие аксессуары отлично впишутся в молодежный стиль свэг или хип-хоп. И даже с простыми джинсами и клетчатой ковбойкой, украшенной галстуком бабочкой или цветными подтяжками в цвет очков, такие модели будут вполне органичными и стильными.

Купив круглые очки а ля Джон Леннон, можно оставаться уверенным в своем стиле!

Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!