наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Деревянные очки авиаторы

22.04.2014

Современная мода тяготеет к эксклюзивности и оригинальности, в моде на очки этого достичь довольно просто – достаточно купить очки авиаторы в деревянной оправе. Каждая пара очков вытачивается вручную из цельного куска древесины и поэтому сохраняет уникальный рисунок дерева. Изделие хранит запах и энергию натурального дерева, что делает ношение особенно комфортным. Каталог деревянных очков авиатор представляет на выбор модели, выполненные из разных ценных пород дерева. Наш магазин предлагает разные модели очков и цвета самые разнообразные: от черных до синих.

 

 

Фасон очков авиаторы существует уже более 70 лет, но при этом не теряет своей популярности, ray ban выпускает ежегодно новые модификации таких моделей, но суть остается прежней – каплевидные оправы с зеркальными стеклами разного цвета. Оправы авиаторы – это универсальная модель, которая идет и мужчинам, и женщинам, например, чета Бэкхемов обожают такой фасон, и подходит к лицу любой формы нужно лишь выбирать пропорциональный размер очков по отношению к размеру лица. Фото очков авиаторов демонстрирует, насколько удачно такие модели украшают лицо.

Наш магазин предлагает солнцезащитные очки формы авиаторы с высококачественными линзами из ТАС, фильтры которого удерживают 100% вредных излучений солнца, и при этом имеют высокую износоустойчивость, они не царапаются и не разбиваются на мелкие кусочки.

Мужские очки авиаторы выглядят настолько эффектно и солидно, что даже звезды не могут от них отказаться, так, Брэд Питт и Том Круз предпочитают именно такие модели.

Женские очки авиаторы подчеркивают сексуальность девушки, придают ей раскованный, немного дерзкий вид. В каталоге представлены оправы из разного дерева, а также разноцветные оправы. Каждые очки имеют неповторимую фактуру деревянной поверхности.

Кроме того на сайте представлены оправы для очков авиатор 2015 года, эти новейшие придадут облику владельца особый шарм и привлекательность. В нашем магазине установлены очень привлекательные цена на зеркальные авиаторы (полароид).

 

 

Наш магазин предлагает купить также недорогие модные очки для зрения. Можно выбрать уже изготовленные очки, а можно подобрать оправу под установку любых линз. Вопрос о том, кому идут очки авиаторы с диоптриями не стоит, потому что такие модели идут всем. Разнообразие оправ позволяет изготовить очки для зрения по индивидуальным запросам и размерам.

Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!