наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Оправы COOB Вес 26 от 3 400 р.

coob_201910067786.jpg
coob_201910067827.jpg
coob_201910067929.jpg
full_derevjannye-ochk-61.jpg
Оправа из ацетата с деревянным заушником F014.
Деревянные очки F014. Стильные деревянные очки F014 подчеркнут вашу индивидуальность и станут незаменимой деталью вашего нового образа.
4 400 р.
full_grey__2_.jpg
full_ZF110qwe.jpg
full_ZF110wegf.jpg
full_ZF110qw.jpg
Очки из ацетата с деревянными заушниками ZF110 grey
Деревянные очки ZF110. Оправа деревянных очков ZF110 выполнена вручную. В таких очках вы просто не сможете остаться незамеченным.
4 400 р.
Оправы COOB Вес 26 от 3 400 р. купить недорого с доставкой по Москве и России. Качественные фото, только сертифицированный товар.
Постоянное обновленние коллекции
Собственное производство в Москве
Система скидок для постоянных клиентов
Доставка по России
300 рублей
Оплата наличными и картой
Популярные товары
Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!