наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Купить круглые солнцезащитные очки

20.05.2014

Ретро-очки круглой формы снова набирают модные обороты. Такие оправы собственно никогда и не выходили из моды, они лишь немного изменяются и уже около 100 лет находят своих поклонников. Купить круглые солнцезащитные очки – это значит быть в тренде и выглядеть свежо и актуально. Просматривая каталог очков с круглой оправой, можно подобрать модели для любого типа лица. Это могут быть абсолютно круглые очки а ля Джон Леннон или чуть вытянутые к уголкам, как у Бриджит Бардо. На фото можно увидеть разные варианты оправ, рассмотреть очки во всех деталях.

 

 

Круглые оправы 2015 года отличает не только стильная форма, но и инновационное исполнение. Для создания очков применяются новейшие материалы, которые помогают повысить надежность фурнитуры, помогают предотвратить появление трещин и сколов на очках, кроме того производители контролируют безопасность продукции для здоровья человека.

Чтобы быть неотразимой, достаточно купить круглые солнцезащитные очки. Такие модели выглядят очень стильно и смело, это выбор уверенных в себе девушек, которые не бояться быть оригинальными. Круглые женские солнцезащитные очки можно обнаружить во многих модных коллекциях наступающего сезона. Они великолепно впишутся в рокерский стиль, в наряд в стиле бохо или хиппи, а также внесут нотку свободы в деловой костюм, помогут создать независимый вид в повседневной жизни. Подбирать такую оправу нужно ориентируясь на свой тип лица, но прелесть круглых форм в том, что они идут почти всем, кроме совсем круглолицых барышень.

Мужчинам тоже давно полюбились круглые мужские солнцезащитные очки, начиная с Леннона и заканчивая Гарри Поттером и Григорием Лепсом, многие стильные медийные лица предпочитают такой фасон оправ. Такие очки подходят и к деловому костюму, и к джинсам с рубашкой поло, и к демократичному свитшоту и, конечно, великолепно вписываются в байкерский стиль, как у Арнольда Шварценеггера в Терминаторе. Существуют вариации оправ с шорами и с откидывающимися стеклами, которые позволяют объединить очки для коррекции зрения с солнцезащитными линзам. В придачу такие очки выглядят очень эффектно и необычно.

 

 

Чтобы заказать очки для солнца в круглой оправе, достаточно выбрать подходящую модель в каталоге. Покупки в интернет-магазине отличаются большим удобством, простой и надежностью, кроме того такой шопинг позволяет сэкономить время и деньги.

Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!