наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Как выделиться, когда кругом одно и то же.

09.07.2021
Наша самая популярная модель сумочки через плечо, которую легко и удобно использовать как клатч, "Geometrika" хороша тем, что вариантов отделки и исполнения великое множество.

Более 60 вариантов отделки, и это без учета Вашей фантазии, эту небольшую сумочку через плечо сделают неповторимой. Не секрет, что природный рисунок дерева неповторим, теперь добавим сюда подкладку из натуральной кожи того, цвета, который вам нравится и подходит, если, конечно, базовый - черный цвет не устраивает, и получим тот базовый предмет гардероба, который при должной цветовой гамме будет сочетаться с вашей капсульной-базовой коллекцией, которую вы так же можете миксовать.
При необходимости, помимо плечевого ремешка, который идет в комплекте можно создать и дополнительный ремешок. Эта отличная история, чтобы расставить акценты в Вашем образе, например, на деловую встречу или прогулку по городу.

Кликая на фото ниже - Вы попадете в раздел сайта "Коллекция Geometrika", где будет множество вариантов отделки и вариаций самой модели, вам останется только выбрать именно то, что подойдет. А при заказе сумочки в нашем интернет магазине укажите в комментарии, если нужно о дополнительном ремешке для клатча - это будет стоить дополнительно 1500 руб.

Коллекция клатчей из дерева Geometrika
Носить эту модель сумочки можно как в руках, через плечо и даже на поясе! Функциональность и варианты использования в вашем гардеробе впечатляют!
Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!