наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Авторская латунная фурнитура.

31.07.2023

Авторская фурнитура из латуни для аксессуаров COOB&Nautilus.

Не секрет, что для своих изделий C&N использует исключительно свою фурнитуру, что позволяет гарантировать качество на всех этапах производства.
C&N – производитель высококачественной фурнитуры для сумок и других аксессуаров, обуви и одежды из латуни. Мы имеем огромный опыт в производстве сумок и аксессуаров под собственной торговой маркой coob&nautilus.

Ассортимент включает в себя различные виды фурнитуры. Предлагаем замки, карабины, пряжки для ремней, полукольца и многое другое. Вся наша фурнитура изготовлена из латуни, которая является прочным и долговечным материалом. Ассортимент представлен на сайте brassforbags.ru

Мы подходим к обработке изделий с большим вниманием к деталям. Фурнитура может быть хромирована, покрыта эмалью и имеет химическое покрытие, которое защищает от окисления. Это гарантирует длительное срок службы и отличный внешний вид изделий.

Предлагаем точное изготовление фурнитуры по чертежам заказчика. Наша команда специалистов способна разработать макеты и создать рабочие программы в соответствии с техническим заданием. Всегда готовы сотрудничать с заказчиками и предлагать индивидуальные решения.

Сроки производства изделий составляют от 25 до 60 дней, в зависимости от сложности заказа. Благодаря собственному производству и оптимальной логистике, обеспечиваем быструю доставку рабочих образцов и партий, в отличие от экспорта.

Мы гордимся производством и стремимся к высокому качеству фурнитуры. Рады сотрудничать с различными брендами и организациями, предлагая надежные решения для их продукции.
Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!