наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Зеленые солнцезащитные очки

16.05.2014

Мода изменчива и многообразна, дизайнеры к каждому сезону стараются предложить что-то новое и необычное, в грядущем сезоне – это зеленые солнцезащитные очки. Зеленый цвет имеет многочисленные положительные ассоциации, он символизирует свежесть, молодость, рост и динамичность. Поэтому те, кто стремится к прогрессу, а также хочет быть в тренде – должны купить зеленые очки. Выбирая очки, стоит обратить внимание на цвет линз, потому что от них зависит комфортность глаза.

 

 

Изначально выпускались солнцезащитные очки с зелеными стеклами, которые прекрасно влияют на глаза, не искажают цветов и хорошо предохраняют от яркого света. Сегодня такие аксессуары пользуются большой популярностью и не только благодаря своим благоприятным воздействием на глаза, но и потому что этот цвет очень моден и красив. Заказать солнцезащитные очки с зелеными линзами можно в нашем интернет-магазине. На фото в каталоге представлены варианты темных очков, которые можно купить, не выходя из дома. Все зеленые очки сопровождаются фото и подробным описанием, поэтому сделать выбор не составит большого труда.

На сайте представлены зеленые оправы для очков 2015 года. Наиболее востребованными остаются уже несколько сезонов очки в оправе зеленого цвета классической прямоугольной формы. Такие модели подойдут для самых разных образов: они могут внести каплю раскрепощенности в строгий образ делового человека, или подчеркнут яркую индивидуальность современного модного лука.

Чтобы купить зеленые солнечные очки нужно обратить внимание на качество изделия. Так, в нашем каталоге представлены модели, выполненные из современных материалов:

- для линз применяется инновационный пластик, который имеет высокую ударопрочность, он не царапается и истирается, при этом все очки имеют высокие показатели UV-фильтрации. Очки безвредны для здоровья человека и для окружающей среды. Зеленые стекла удерживают 100% вредного солнечного излучения.

 

 

- при изготовлении оправ используется высоконадежная фурнитура из современных сплавов. Фурнитура оснащена флекс-механизмом, который делает ношение очков особенно удобным.

Очки в облике современного человека играют значимую роль, при этом их нужно выбирать особенно тщательно и на них не стоит экономить, ведь именно детали формируют имидж человека.

Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!