наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Необычные оправы очков

02.05.2014

Современные люди одержимы стремлением к самовыражению, и одежда служит верным помощником в создании оригинального образа. Прекрасным способом показать свой богатый и необычный внутренний мир служат яркие, эксклюзивные аксессуары, например, очки. Можно увидеть, что звезды, продвинутые модники, стильные люди избегают носить очки традиционного дизайна. Поэтому модельеры специально создают коллекции очков необычного вида, которые помогают людям выделяться в толпе и выглядеть экстремально ярко.

 

 

Интернет-магазин необычных оправ предлагает купить самые оригинальные и необычные очки. Чтобы понять, что такое необычные оправы достаточно посмотреть каталог и увидеть, что продукция может быть разделена на несколько групп:

- необычная форма оправы. Фантазии дизайнеров нет предела и они изобретают просто фантастические формы оправ, например, в виде ушек зайчика или лисички, в виде крыльев, зигзагов и т.д. Также художники упражняются в дизайне дужек, которые могут быть самых удивительных форм. Посмотреть и купить необычные оправы для очков можно в салоне, который специализируется именно на этом товаре, причем стоимость будет совсем невысока, ведь это товар для ограниченного потребления, не каждый человек решится надеть очки в цветах, как у Леди Гаги.

- необычный цвет оправы или линз. Это самый популярный способ добавить экстравагантности в свой образ. Существуют очки и стекла кислотных цветов, просто ярких расцветок, а также оправы с разнообразным принтом. Купить недорогую оправу необыкновенной расцветки можно в нашем интернет-магазине.

- необычные материалы. Сегодня можно увидеть аксессуары из металла, пластика, натуральных материалов. Самым необычным материалом является древесина ценных пород. Каждая такая оправа изготавливается вручную, имеет уникальную деревянную фактуру, она не только эффектно выглядит, но и соответствует моднейшему тренду натуральности и экологичности продукции.

 

 

- необычная конструкция. Складные оправ, очки со сменными дужками, оправы с двойными стеклами – все эти конструктивные новшества выглядят очень интересно и при этом стоят совсем недорого. Наша оптика необычных оправ предлагает инновационные модели очков самых необычных конструкций.

Наш салон необычных оправ предлагает лучший выбор стильных аксессуаров, с которыми Вы не останетесь незамеченными!

Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!