наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Купить очки кошачий глаз

09.05.2014

Солнцезащитные очки – это верное средство не только уберечь свои глаза от вредоносных лучей, но и создать нужный образ. В современной моде именно аксессуары решают все, поэтому к выбору очков нужно подходить особенно тщательно. И идеальным выбором могут стать очки для солнца формы кошачий глаз. Такой фасон появился еще в 30-х годах, модель приобрела невероятную популярность после того, как в ней появилась Мэрилин Монро.

С этого времени оправа для очков кошачий глаз стала непременным атрибутом голливудских звезд. За время существования такого фасона появилось множество вариантов модели и дизайнеры продолжают фантазировать на тему «кошачьего глаза». Так, ежегодно модный дом Диор (Dior) выпускает новые разновидности очков с вытянутыми верхними уголками, которые превращают девушек в изящных кошечек.

 

 

Купить очки формы кошачий глаз можно в нашем магазине. На сайте представлены фото очков кошачий глаз. Выбирать такие модели легко, ведь форма кошачьего глаза идет почти любым девушкам. Особенно красиво смотрятся такие аксессуары на девушках с ромбовидными личиками с высокими скулами. Очки кошачий глаз более тщательно должны подбираться обладательницам широкого лица. Такие аксессуары от солнца лучше всего подойдут к нарядам в стиле ретро, к платьям и костюмам в духе Диора 50-60-х годов. Можно присмотреться к костюмам кинодив в старых фильмах, например, к образам Одри Хепберн и Софи Лорен. Красиво смотрятся такие очки в сочетании с приталенным костюмом в стиле нью лук и шелковым платком на голове.

Каталог 2015 содержит полное описание и фото предлагаемых моделей. Наш интернет-магазин позволяет заказать недорого солнцезащитные очки кошачий глаз ведущих марок. Выбирая очки у нас, можно быть в высоком качестве изделий, вся продукция имеет необходимые сертификаты и абсолютно безопасна для здоровья человека.

 

 

Также в ассортименте магазина представлены очки для зрения, ведь модными должны быть не только аксессуары от солнца, но и очки повседневного ношения для коррекции зрения. Модели с удлиненными уголками позволят сделать образ девушки более женственным, изящным и оригинальным. Интернет-магазин очков для зрения кошачий глаз позволяет выбрать оправы для установки линз с разными диоптриями, а также есть выбор готовых очков. Все очки отличаются надежностью, они оснащены качественной фурнитурой и очень удобны в носке.

Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!