наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Какие очки от солнца носить в 2015 году?

21.05.2014

Скрывать глаза от солнечных лучей стало полезной привычкой современных людей. Врачи давно доказали, что прямое воздействие солнечных лучей на сетчатку глаза вредно на нее влияет, кроме того, яркий свет заставляет человека прикрывать глаза, прищуриваться, а это прямой путь к появлению неизгладимых мимических морщин. Поэтому солнцезащитные очки являются обязательным аксессуаром для перемещений по улице, причем не только летом, но и зимой. Но, кроме пользы, очки являются стильным элементом образа, поэтому они должны не только надежно защищать от солнца, но и соответствовать модным трендам. Прежде чем заказать женские очки от солнца 2015, нужно определиться, а что же будет в моде?

 

 

 

Существует пять ярких тенденций в моде 2015 года:

  1. Необычные формы. Буйство фантазии дизайнеров порождает самые невероятные оправы: в виде звезд, цветов, клякс и чего-то неописуемого. Такие модели, конечно, наденет не каждый, но модникам стоит присмотреться к таким фасонам – восхищенные и удивленные взгляды обеспечены!
  2. Круглые оправы. Ленноны не выходят из моды уже много лет. Но в этом году круглые очки имеют яркую оправу, которая нарочито подчеркивает форму круга. Также есть модели клабмастеры, у которых форма круга линзы вписана в угловатую оправу с усиленной верхней частью. Такие оправы в большом разнообразии представлены в каталоге модных очков от солнца нашего интернет-магазина.
  3. Спортивные формы. В тренде также очки, напоминающие маску лыжника или мотоциклиста. Эти модели могут быть выполнены в ярких цветах, в оправы могут быть вставлены цветные зеркальные или полупрозрачные пластиковые линзы. При помощи таких аксессуаров можно создать эпатажные футуристические образы.
  4. Кошачий глаз. Такая модель придает женщине сексуальности и грации, поэтому девушки продолжают охотно приобретать такие очки. Киски могут быть узкими или укрупненного размера, но всегда их отличительным признаком является удлиненный верхний внешний угол оправы.
  5. Цвет и бесцветность. Дизайнеры рекомендуют выбирать очки, оправа и линзы которых выполнены в яркой палитре. Также оригинально выглядят очки с прозрачной оправой и цветными стеклами – это настоящий хит грядущего года.

 

 

В нашем магазине можно купить мужские очки от солнца, а также очки для дам, которые выполнены в духе передовых идей года. Здесь Вы найдете самые модные очки года!

Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!