наверх
Войти
X
Вход
или

Забыли пароль?

Регистрация

Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Условиями

или

Деревянные чехлы оптом

18.04.2014

Гаджеты прочно зашли в нашу жизнь и мы привыкаем заботиться о них, делать их более «живыми» и индивидуальными. Для своих электронных друзей мы выбираем модную «одежку», которая сделает наши устройства оригинальными и узнаваемыми. Интересным материалом для изготовления чехлов для apple iphone 4,5,6, samsung и ipad 1,2,3,4 mini air является дерево. Мы предлагаем уникальные чехлы из пробки, бамбука, ореха, яблони, зебрано. На сайте есть каталог чехлов, в котором можно подробно ознакомиться с широчайшим ассортиментом деревянных чехлов.

Чем привлекательны деревянные чехлы для планшетников и смартфонов? Они выполнены из натурального, тщательно отполированного дерева, которое очень приятно на ощупь. Каждое изделие собирается, шлифуется и подгоняется вручную, поэтому все чехлы имеют безукоризненный вид и идеально подходят по размеру к стандартным моделям самых распространенных устройств.

Изделия имеют оригинальный вид и необычный дизайн. В каталоге нашего магазина представлены наклейки из шпона, бамперы и чехлы нескольких моделей. Также есть изделия с необычным выжженным рисунком. Вся продукция имеет выраженную деревянную фактуру, которая никогда не повторяется и поэтому не существует двух одинаковых изделий. Деревянные чехлы отлично предохраняют гаджеты от ударов, помогают им сохранять первозданный вид. При этом материал гипоаллергенен, не накапливает статического электричества, за чехлами легко ухаживать. Специальная обработка дерева позволяет ему быть износоустойчивым и долговечным.

Деревянные чехлы для электронных устройств сегодня очень востребованы, так как все модники мечтают облачить свой гаджет в экстравагантную «одежку» из ценной древесины.

 Мы предлагаем купить чехлы оптом по чрезвычайно привлекательным ценам.

Почему стоит покупать чехлы именно у нас? Потому что мы уверены в качестве своей продукции, у нас продаются только оригинальные изделия из настоящего, качественного дерева.

Наши изделия никогда не залеживаются на полках, они в большой моде и поэтому делать бизнес на продаже деревянных чехлов это очень выгодно.

Наши цены существенно ниже, чем на аналогичную продукцию зарубежных производителей. Мы предоставляем все сертификаты и сопроводительные документы на товар.

Миссия
О нас
Бренд деревянных очков COOB был основан с целью создания продуктов, которые бы смогли сочетать в себе нашу страсть к инновационному дизайну и натуральные природные материалы. Мы стремимся к поиску гармонии между благородной древесиной, модными трендами и классикой. Так рождаются самые лучшие очки и оправы в мире!
Основатель бренда COOB: "из дерева можно сделать не только табуретку"
Приводим отрывок интервью Николая Кисилева, основателя марки COOB, для глянцевого Интернет-издания. В статье вы узнаете где лучше покупать аксессуары из натурального материала (дерево, бамбук). А также как пришла идея о создании бизнеса по производству оригинальных очков в деревянной оправе, чехлов и других аксессуаров. И почему важно развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а продавать товар через собственный Интернет-магазин с доставкой по всей России.
Селебрити в очках из дерева
Всегда интересно знать, что носят селебрити. Отслеживая одежду и аксессуары звезд, можно понять что будет в тренде, на какие вещи обратить внимание. Деревянные очки являются одной из модных новинок 2014-2015 годов, которую уже успели купить для себя представители шоу-бизнеса. Звезды реалити-шоу "Дом-2", "Каникулы в Мексике", известные актеры Константин Хабенский, Максим Соколовский) и исполнители (Тимати, Иван Дорн, Смоки Мо, Ёлка) выбирают стильные солнцезащитные очки из натуральных материалов. Все фотографии доступны здесь!